Острая ситуация

В Ростовской области 253 заболевших коронавирусом

В Ростовской области 253 заболевших коронавирусом

Умерли двое
По данным на 2 июня, за минувшие сутки в Ростовской области зафиксирован резкий рост количества заболевших, зарегистрировано 253  новых больных коронавирусной инфекцией (против 184 днем ранее). Общее число зараженных в регионе теперь составляет 5 195  человек, сообщает ИЦК.

Два человека скончались (теперь их 40), полностью излечились 25 человек (всего 1742).

В целом по стране за последние сутки  диагноз  COVID-19 подтвержден у  8 863 человек (против 9035 днем ранее) в 84 регионах. Сообщается, что почти у 42% заболевших коронавирус не имеет клинических проявлений.

Умерли 182 человека (всего скончались 5 037 человек). Выздоровели за сутки 11 108 человек (в общей сложности их 186 985).


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»