Острая ситуация

В Ростовской области директор детсада умерла от коронавиуса

В Ростовской области директор детсада умерла от коронавиуса

Перед смертью ее состояние улучшилось
В Ростовской области 2 мая скончалась 47-летняя жительница станицы Елизаветовка  у женщины ранее  был диагностирован коронавирус. Об этом сообщает «Ёрш. Азов» со ссылкой на администрацию Азовского района.

Как следует из сообщения, жертва COVID-19 работала директором елизаветовского детсада и болела сахарным диабетом

После подтверждения диагноза больная была помещена в ковидный госпиталь.

До начала майских праздников ее состояние оценивалось как стабильно тяжелое, она находилась в реанимации. 1 мая ей стало легче и женщину перевели в общую палату. Она даже позвонила родным, чтобы поздравить их с праздником.

Однако в ночь на 2 мая  состояние заболевшей резко ухудшилось, и женщина скончалась. После этого для подтверждения диагноза тело было отправлено в Ростов.

В администрации Азовского района отметили, что предупреждали жителей о соблюдении строгой самоизоляции, но многие проигнорировали карантинные нормы.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»