Острая ситуация

Жителей донской столицы возмущает отсутствие скамеек на перроне главного железнодорожного вокзала

Жителей донской столицы возмущает отсутствие скамеек на перроне главного железнодорожного вокзала

И переполненные залы ожидания, где не продохнуть
В соцсетях появилось фото перрона Главного железнодорожного вокзала Ростова, лишенного лавочек для ассажиров. А ведь еще совсем недавно их здесь хватало.

«Господа, где лавочки? Людям присесть негде!» - возмущается участник паблика «Ростов Главный» Александр Понятовский.

Другие пользователи соцсети увещевают разгневанного ростовчанина, что, мол, есть зал ожидания на втором этаже. Но им тут же возражают другие посетители вокзала.

«На втором этаже всё занято круглосуточно, и дышать в такую жару нечем даже ночью!  Летние перевозки, толпы пассажиров, а вокзал весь демонтирован, перегорожен, один зал ожидания без климата, ни одной урны... Зато парковка 100 руб час, вода по 80 рэ за 0,5 и составы - как с кладбища поездов», - пишет участница паблика, представившаяся, как Лена Сазонова.

Аркадий Йевич

Иллюстрация: паблик "Ростов Главный"

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»