Острая ситуация

Жители Сальска пожаловались, что в городе четвёртые сутки нет мобильного интернета

Жители Сальска пожаловались, что в городе четвёртые сутки нет мобильного интернета

Жители города Сальска Ростовской области жалуются на отсутствие мобильного интернета. В социальных сетях горожане пишут, что выйти в сеть из Сальска невозможно уже четвёртые сутки, начиная с 12 июня.

Как утверждают местные жители, власти происходящее никак не объясняют, а операторы ссылаются на «распоряжение сверху».

Добавим, что Сальск на 90% состоит из частного сектора, во многих местах которого провести проводной интернет невозможно технически.

- Люди не могут работать, зарабатывать, а также оставаться в курсе оперативной официальной информации, - жалуются местные жители.

Напомним, в Ростовской области сотни жителей регулярно жалуются на проблемы с мобильным интернетом. Если раньше интернет ночью работал медленно, то теперь нередко он недоступен и утром.
Иллюстрация: Шедеврум

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»