Транспорт и дороги

В Ростове на реконструкцию моста на Малиновского выделили около 500 млн рублей

В Ростове на реконструкцию моста на Малиновского выделили около 500 млн рублей

Общая стоимость строительства — 2,2 млрд рублей
Губернатор Василий Голубев подписал постановление о выделении в текущем году 490 млн рублей  на реконструкцию путепровода через железнодорожные пути по улице Малиновского и автомобильной дороги между улицами Факельной и Типографской, сообщает пресс-служба губернатора.

Подготовительные работы по Малиновского начали проводить в прошлом году. В этом году на основные работы выделено около 500 млн рублей. Решение уже принято, подрядчик определен. Предстоит выполнить целый комплекс работ не только по мосту, но и по подъездам к нему, - сказал Голубев.


Напомним, в конце 2019 году власти изыскали 2,2 млрд рублей на реконструкцию моста и определили подрядчика -  АО «Ростовавтомост».

Компания оказалась единственным участником конкурса и заключила контракт по начальной его цене. Ремонтировать мост будут в две смены, не ограничивая движение автотранспорта.

Сдадут объект в 2021 году.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»