Новости партнеров

Лазерная гравировка и ее особенности

Лазерная гравировка и ее особенности

Лазерная гравировка представительской продукции лишь подчеркнет уровень корпоративного стиля качеством выполненной работы и ее оригинальностью. В промышленном производстве используется огромное число всевозможных инструментов и приборов, на которых присутствует различная маркировка от размера сверла до шкалы микрометра и надписей на панелях управления любых приборов и устройств. Высочайшая точность гравировки и отсутствие разрушающего воздействия на объект гравировки делает применение лазерной технологии тут лучшим средством для нанесения маркировки на сверла и метчики, резцы и твердосплавные пластины, шкалы и нониусы измерительных инструментов, медицинский инструмент и приборные панели.

Гравировка на стекле

Преимущества лазерной гравировки наиболее ярко выражаются при гравировке такого материала как стекло и хрусталь - хрупкий и красивый материал, не допускающий механического воздействия. Лазерная обработка стекла обладает большей скоростью выполнения работы и точностью воспроизведения изображения при отсутствии механического воздействия на материал по сравнению с принятыми технологиями обработки - пескоструйной, алмазной фрезеровкой, химическим травлением. Это преимущество возникает потому, что любое изображение (текст, картинка) предварительно формируется на управляющем лазером компьютере и собственно процесс гравировки стекла затем происходит автоматически.

Оборудование для лазерной гравировки стекла позволяет обрабатывать как листовое стекло для окон, дверей, витражей, так и любого размера объемные формы: кубки, бокалы, вазы, шкатулки, всевозможные подставки...

Лазерная гравировка на стекле позволяет создавать уникальные вещи из любого изделия нанесением именной подписи, портрета, фирменного логотипа или рисунка, соответствующего событию. Наша компания имеет в своем распоряжении современное оборудование и высококлассных специалистов, с помощью которых вы можете создать запоминающийся сувенир или подарок по каждому важному случаю у ваших сотрудников и партнеров. Для вашей организации мы выполним все необходимые работы по оформлению корпоративной продукции всех направлений с использованием гравировки стекла.

Лазерная гравировка позволяет нанести на стекло не только белое матированное изображение, но и цветное, при использовании специальных гелей и паст, а применение световой подсветки позволит еще более усилить эффектность изделия.

Гравировка зажигалок

Бизнес подарки - это непременный атрибут компании, уверенно стоящей в море бизнеса, ставший надежным способом достойно отметить сотрудника, постоянного клиента и партнера. Бизнес презент - это и элемент корпоративной культуры, залог формирования прочных бизнес отношений, это проявление вашего внимания и уважения к партнерам.

Собственно презентом может быть любое изделие, но оно приобретает особый смысл, когда на него нанесены персональные пожелания, фирменная символика, оригинальный рисунок.

Зажигалка - предмет постоянного пользования для многих людей, и такой подарок будет к месту по любому поводу, но особое значение такой презент приобретет после гравировки на зажигалке. Выполненная нашими специалистами лазерная гравировка зажигалки будет вызывать искренний интерес у окружающих при каждом ее использовании, и не важно, что будет изображено: логотип компании или именное поздравление, или рисунок - качество выполненной работы неизменно будет поражать каждого.

Гравировка на наградных или подарочных изделиях издревле считается знаком высшей оценки и уважения того, кому предназначается награда. И сегодня эта традиция не потеряла своей актуальности, лишь процесс гравировки стал проще, а точность передачи изображения значительно выше благодаря применению современного лазерного оборудования с управлением от компьютера.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Почему акриловые ванны популярны и как их выбрать: практичный гайд
Акриловые ванны завоевали популярность на рынке сантехники благодаря своим преимуществам и доступности. Рассмотрим
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс: Легендарный комик и актер
Робин Уильямс, родившийся 21 июля 1951 года, был выдающимся американским актером, комиком и продюсером. Его необычайный
Как выбрать орган по сертификации?
Как выбрать орган по сертификации?
Выбор органа по сертификации https://artalix.ru - это важный шаг для любой компании, стремящейся подтвердить
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбираем правильно: стол инструментальный для медицинского оборудования
Выбор инструментального стола для медицинского оборудования – задача, требующая внимательного подхода. Этот незаменимый