Новости партнеров

Основные особенности музыкального сервиса Tunes

Основные особенности музыкального сервиса Tunes

Хранить музыку на телефоне или компьютере не очень удобно, потому что она занимает много памяти. Неудивительно, что сейчас большой популярностью пользуются музыкальные онлайн-сервисы. Одним из них является Tunes. Несмотря на небольшой возраст (он был открыт в 2019 году), ему удалось обрести немалую известность.

Ключевые преимущества сервиса

Одно из важнейших достоинств Tunes - простой и в то же время функциональный интерфейс. Сайт имеет адаптивный дизайн и одинаково хорошо отображается как на компьютерах, так и на мобильных устройствах. На Tunes предусмотрен встроенный онлайн-плеер со всеми необходимыми функциями: переключением треков, изменением громкости, перемешиванием плейлиста и так далее.

Еще одно преимущество сервиса - богатая музыкальная коллекция. Здесь собраны миллионы композиций самых различных жанров (метал, поп, рок, шансон и так далее). Библиотека треков постоянно пополняется. При желании пользователи могут самостоятельно добавить любые композиции. Все загруженные песни обязательно проходят ручную модерацию, что гарантирует их высокое качество.

На сайте собрано множество подборок. К примеру, по адресу https://ts-music.com/best/ можно ознакомиться со списком лучшей музыки за все время, сутки, неделю или месяц. Кроме того, администрация сервиса регулярно публикует новые подборки - "Русские хиты 90", "Про осень", "Свадебные песни" и так далее. Благодаря этому найти интересную музыку не составит труда.

При желании пользователи могут составить собственные плейлисты. Для этого им потребуется только создать аккаунт на Tunes. Это не занимает много времени. Также всем пользователям доступна функция рекомендаций. Tunes автоматически подберет подходящие по настроению, языку и другим параметрам композиции.

Сервис имеет продуманную структуру каталога. Вся музыка на портале рассортирована по годам и жанрам, благодаря чему найти нужную композицию не составит труда. Интересно, что Tunes, в отличие от большинства других сервисов, предоставляет возможность скачать любую песню. Это совершенно бесплатно.

На Tunes можно найти тексты песен. Также пользователи могут читать чужие рецензии и комментарии на любую представленную на сайте композицию. А при желании они могут оставить о ней и свое мнение.

Tunes постоянно развивается. На сайте регулярно появляются новые интересные функции, делающие использование сайта еще более простым и удобным.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Автоматические рулонные шторы с электроприводом: почему они являются оптимальным выбором для вашего дома и офиса
Автоматические рулонные шторы с электроприводом: почему они являются оптимальным выбором для вашего дома и офиса
В современном мире, где комфорт и функциональность ценятся выше всего, автоматические рулонные шторы с электроприводом
Почему нужна регистрация товарного знака?
Почему нужна регистрация товарного знака?
Сегодня, в условиях насыщенного рынка широким ассортиментом товаров и услуг, обеспечение защиты товарного знака играет
Логистика товаров из Китая в Россию
Логистика товаров из Китая в Россию
Одной из основных логистических проблем при транспортировке товаров из Китая в Россию является огромное географическое
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Качественное медицинское оборудование, как залог благополучия пациентов
Никто не станет отрицать тот факт, что медицина сегодня шагнула далеко вперед. Именно за счет существующего прогресса