Новости партнеров

Стримерам в помощь

Стримерам в помощь

Стриминговые площадки, к частности, Twitch и YouTube, сегодня находятся на пике своей популярности. Постоянная аудитория этих ресурсов пробивает исторические максимумы, а самые популярные стримеры ведут свои прямые эфиры на десятки, а порою даже сотни тысяч человек. 

Все это говорит о больших переменах. Так, ещё буквально 2-3 года назад стримы считались занятием сугубо нишевым, а стримеры признавались, как некоторые вирусы, бессмысленные с точки зрения общественной пользы индивиды. 

Сегодня ситуация поменялась. Стримеры из обычных людей с района превратились в богатых людей. Их состояние составляет десятки миллионов, к каждая прямая трансляция приносит им сумасшедшие доходы.

Вместе с изменением общественной парадигмы по отношению к стримам изменилось и отношение к ним со стороны людей. Теперь стать стримером хотят все, это популярно, даже престижно, к кроме всего прочего несет постоянный и высокий доход.

Начать стримерскую карьеру сегодня просто. Главная проблема на пути к успеху находится в попытках найти свою собственную аудиторию. Вот это сделать действительно проблематично. И дело тут далеко не только в личных и индивидуальных качествах каждого человека, например, в уровне его личной харизмы, профессионализма, сил удерживать аудиторию и прочих характеристик. Все это, безусловно, имеет важное значение, но далеко не определяющее.

Суть заключается в том, что из-за чрезмерно большого спроса на данное занятие площадки буквально перегружены стримерами. И вся обширная аудитория рассеивается на них, не давая новичкам даже шанса ухватить кусочек славы и популярности. Пользователи могут быть искренне заинтересованными в том или ином стримере, но просто не смогут добраться до него среди десятков таких же.

В этом случае по факту единственным правильным выходом из ситуации будет накрутка. Только она способна принести человеку первую аудиторию, которая и позволит пробить потолок, заявив о своем имени. Сайтов, предоставляющих услуги по накрутке, очень и очень много. Но качественных из них далеко не такое большое количество. Так, http://nakrutka-zriteley.ru — один из таких ресурсов.

Главные достоинства: живая аудитория и стоимость. И то, и то имеет первоочередное значение. Сайт обладает самыми низкими ценами и действительно живой аудиторией, из-за которой у стримера не может быть проблем.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Аутсорсинг производственного персонала: преимущества для пищевой промышленности
Аутсорсинг производственного персонала: преимущества для пищевой промышленности
Аутсорсинг персонала становится все более популярной практикой в различных отраслях экономики, включая пищевую
Хадж Паломничество
Хадж Паломничество
Посетить Мекку и увидеть Каабу и Великую мечеть своими глазами было одной из наших самых больших мечтаний о
ВНЖ в Грузии за покупку недвижимости: почему это привлекает инвесторов?
ВНЖ в Грузии за покупку недвижимости: почему это привлекает инвесторов?
В последние годы Грузия становится все более привлекательным направлением для иностранных инвесторов в сфере
Почему агрегаторы поиска и подбора сервисов для бизнеса - ключевые инструменты для современного предпринимателя
Почему агрегаторы поиска и подбора сервисов для бизнеса - ключевые инструменты для современного предпринимателя
В современном мире бизнеса, успех зависит от способности быстро находить и адаптироваться к новым технологиям и