Новости партнеров

Вечернее платье на выпускной

Вечернее платье на выпускной

Любой девушке на выпускном вечере хочется выглядеть «на пять с плюсом», поэтому задолго до самого мероприятия начинается выбор платья. Выбор одежды для этого торжественного случая никак не регламентируется, поэтому каждая одиннадцатиклассница вольна поступать по-своему. Что можно сказать про пышное платье на выпускной?

Такое вечернее платье на выпускной обязательно привлечет внимание и в то же время, если требуется, может скрыть чересчур полные бедра. Основная особенность пышного платья на выпускной – сочетание облегающего верха и пышного низа. Есть несколько фасонов, сочетающих облегающий верх с расходящейся в стороны юбкой.

Бальное платье (платье принцессы)

Бальное пышное платье на выпускной воскрешает в памяти принцесс из мультипликационных и художественных фильмов студии Disney. Его юбка может быть однослойной и многослойной, украшается оборками и драпировками. Верх, как правило, делается на бретельках. С таким платьем отлично смотрятся перчатки до локтя.

«Русалка»

Пышное платье на выпускной, у которого юбка начинает расходиться от середины бедра и даже от колена, получило название «русалка». Степень пышности, объемности юбки может быть какой угодно, зависит от того, как ты представляешь себе свое платье. Обычно верх такого наряда тоже делается на бретельках, оставляя руки открытыми.

Короткое платье

Короткое пышное платье на выпускной – отличный выбор для девушки, которая планирует танцевать, танцевать, танцевать до упаду. Юбка такого платья может напоминать балетную пачку, в зависимости от фасона она расходится от линии бедер или от груди. Важным достоинством такого наряда является его легкость.

В стиле кабаре

Последние несколько лет можно увидеть совершенно новые пышные платья на выпускной, фасон которых напоминает наряды, которые носили танцовщицы кабаре. Юбка такого платья спереди короткая, а сзади – длинная, она украшается множеством оборок и складок, которые, если есть необходимость, помогут спрятать неидеальные

Минимум декора и украшений

Длинное платье само по себе выглядит красиво, особенно если оно сшито из по-настоящему качественной ткани, поэтому можно не увлекаться декором и обойтись минимумом украшений. Не нужны ни вышивка, ни кружева, ни стразы. Чтобы дополнить образ, достаточно будет туфель и сумочки-клатча.

Однотонное или с принтом?

На самом деле длинное платье может быть и однотонным, и из ткани с принтом. Первый вариант – классический, к нему проще подобрать обувь и аксессуары: важно лишь, чтобы они соответствовали по тону. Второй вариант – более смелый и современный, такое платье привлекает больше внимания, однако подобрать к нему обувь и аксессуары будет не так-то просто.

Самые популярные фасоны

Из года в год наиболее популярными фасонами длинных платьев для выпускного остаются «принцесса» и «русалка».

Характерные особенности платья «принцесса» – узкий корсет и расширяющаяся от талии юбка. Такой наряд позволяет подчеркнуть тонкую талию и в то же время прячет от постороннего внимания слишком пышные бедра.

Длинное платье фасона «русалка» подчеркивает изгиб бедер и визуально увеличивает нижнюю часть тела, поэтому оно будет хорошо смотреться только на девушке с идеальной фигурой – или, по крайней мере, на обладательнице фигуры, близкой к идеалу.

Платье длинное и в то же время короткое

Особенно интересен вариант high low – «длинно-короткое платье». Юбка такого наряда может быть длинной сзади и короткой спереди, хотя есть и более оригинальные фасоны, у которых короткая юбка плавно переходит в длинную или же совмещается с длинным «хвостом»-шлейфом. Разнообразие вариантов позволяет выбрать платье в соответствии с особенностями фигуры.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Хадж Паломничество
Хадж Паломничество
Посетить Мекку и увидеть Каабу и Великую мечеть своими глазами было одной из наших самых больших мечтаний о
ВНЖ в Грузии за покупку недвижимости: почему это привлекает инвесторов?
ВНЖ в Грузии за покупку недвижимости: почему это привлекает инвесторов?
В последние годы Грузия становится все более привлекательным направлением для иностранных инвесторов в сфере
Почему агрегаторы поиска и подбора сервисов для бизнеса - ключевые инструменты для современного предпринимателя
Почему агрегаторы поиска и подбора сервисов для бизнеса - ключевые инструменты для современного предпринимателя
В современном мире бизнеса, успех зависит от способности быстро находить и адаптироваться к новым технологиям и
Почему стоит выбрать частную наркологическую клинику
Почему стоит выбрать частную наркологическую клинику
Вопрос о том, какие преимущества дает частная наркологическая клиника, всегда актуален для людей, столкнувшихся с