Происшествия

"Черная пятница" на трассе между Таганрогом и Ростовом
"Черная пятница" на трассе между Таганрогом и Ростовом
За одно утро - сразу три крупных ДТП
2 декабря стало "черной пятницей" для водителей на автодороге "Ростов-Таганрог". Как сообщает донской полицейский главк, примерно в 9.30 на 24-м километре трассы произошло три крупных дорожно-транспортных происшествия.

На этом участке сперва столкнулись автомобили Дэу Эсперо, Шкода Октавиа, Сузуки, Вольво и Газель (бортовая). Потом - ВАЗ–2115, Киа и МАЗ. Затем Фиат Дукато, Рено и Шевроле.

По предварительным данным, пострадали только машины. Сейчас сотрудники полиции принимают меры для освобождения
проезжей части дороги и нормализации дорожного движения.

Источник фото: nashgorod.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Человек своего времени
Человек своего времени
В минувшую пятницу в Ростове в парке Революции отметили 100-летие со дня рождения Ивана Афанасьевича Бондаренко.
Краснодарец разослал интимные фото бывшей, требовавшей от него отдать долги
Краснодарец разослал интимные фото бывшей, требовавшей от него отдать долги
Жительница Краснодара пришла в полицию с обвинением своего бывшего сожителя в вымогательстве. По ее словам, мужчина
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
В Ростове наконец по-летнему потеплело. Еще чуть-чуть и в южную столицу придет настоящая жара. А это значит, что все
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленинградской области дикий еж получил серьезные травмы, случайно попав под триммер во время проведения садовых
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»