Происшествия

На улице 2-й Пятилетки упал и умер немолодой ростовчанин
На улице 2-й Пятилетки упал и умер немолодой ростовчанин
Личность покойного устанавливается
Как стало известно, ранним утром 7 ноября на площади 2-й Пятилетки донской столицы прямо на улице скончался мужчина средних лет.

По предварительной информации, мужчина примерно 50-летнего возраста шел по улице, а потом вдруг потерял сознание и упал.

Скорую помощь и полицию вызвали прохожие. Медики констатировали смерть мужчины, на его теле нет следов насильственной смерти.

Тело передано сотрудникам полиции, сообщает портал donday.ru. Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность умершего.

Источник фото: donday.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»