Происшествия

Под  Ростовом перевернулся грузовик с посылками
Под Ростовом перевернулся грузовик с посылками
Среди  "пострадавших"  только почтовые отправления и - потенциально - люди, которые ожидают их получения
Сегодня ранним утром вблизи посёлка Щенкин перевернулся грузовик с посылками. Очевидец произошедшего Юлия написала  об этом  в социальной  сети. Ее пост всерьез взволновал ростовчан  и вызвал  широкое обсуждение в сети. Многие жители  донской  столицы, беспокоятся, что они теперь могут  не  получить  свои посылки. Особенно  обеспокоены те  ростовчане, кто регулярно заказывает  товар на АлиЭкспресс и как-раз в этих сроках ждали его получения.


Со слов  очевидцев,  фуру занесло на обочину. Из-за  колеса,  зацепившего бордюр,  открылся борт,  и коробки высыпались на землю. Как   отмечают местные жители, аварии на этом участке происходят с регулярной периодичностью, в темное время суток там отсутствует какое-либо освещение.   И многие  ДТП  в этом  районе   заканчиваются летательным исходом.

К  счастью,  в этот  все  закончилось  благополучно. Никто  не пострадал.

Источник фото: https://pp.vk.me/c615722/v615722711/1386/Nxpo6rNZ8pM.jpg

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Человек своего времени
Человек своего времени
В минувшую пятницу в Ростове в парке Революции отметили 100-летие со дня рождения Ивана Афанасьевича Бондаренко.
Краснодарец разослал интимные фото бывшей, требовавшей от него отдать долги
Краснодарец разослал интимные фото бывшей, требовавшей от него отдать долги
Жительница Краснодара пришла в полицию с обвинением своего бывшего сожителя в вымогательстве. По ее словам, мужчина
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
В Ростове наконец по-летнему потеплело. Еще чуть-чуть и в южную столицу придет настоящая жара. А это значит, что все
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленинградской области дикий еж получил серьезные травмы, случайно попав под триммер во время проведения садовых
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»