Происшествия

Ростовчанка упала с шестого этажа  и осталась жива
Ростовчанка упала с шестого этажа и осталась жива
Она была в сознании вплоть до приезда "Скорой помощи"
9 сентября около 11.00 из окна на шестом этаже общежития. находящегося по адресу Беляево, 26 в Первомайском районе южной столицы, выпала женщина, сообщает портал "Донньюс". 26-летняя женщина осталась жива.

Падение женщины смягчил орех, росший у дома. Ростовчанку доставили в БСМП-2 для оказания медицинской помощи. По факту случившегося ведется проверка, которая должна установить, было ли падение случайным или женщина решила уйти из жизни..

По информации "Донньюс", за последнее время это уже третий случай падения из окон этого общежития.

Источник фото: u24.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Человек своего времени
Человек своего времени
В минувшую пятницу в Ростове в парке Революции отметили 100-летие со дня рождения Ивана Афанасьевича Бондаренко.
Краснодарец разослал интимные фото бывшей, требовавшей от него отдать долги
Краснодарец разослал интимные фото бывшей, требовавшей от него отдать долги
Жительница Краснодара пришла в полицию с обвинением своего бывшего сожителя в вымогательстве. По ее словам, мужчина
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
В Ростове наконец по-летнему потеплело. Еще чуть-чуть и в южную столицу придет настоящая жара. А это значит, что все
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленинградской области дикий еж получил серьезные травмы, случайно попав под триммер во время проведения садовых
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»