Происшествия

Три рыбака провалились под лед в Веселовском водохранилице
Три рыбака провалились под лед в Веселовском водохранилице
Один утонул сразу
Как стало известно, вечером 9 марта в районе "Яры" Веселовского водохранилища Ростовской области под лед провалились  три рыбака. На пульт дежурного сообщение о случившемся поступило в 20.12, сообщает ГУ МЧС по Ростовской области.

На место происшествия спасатели прибыли на судне на воздушной подушке. Сперва инспекторы обнаружили на льдине тело  мужчины, умершего огт переохлаждения. Рядом был найден 20-летний парень, его передали медицинским работникам.  Третьего пострадавшего нашли 10 марта. Тело 38-летнего мужчины достали со дна водоема и передали сотруднику полиции.

С начала 2018 года на территории Ростовской области от утопления погибло 6 человек, сообщает ведомство, спасено 17 человек.

Источник фото: christyhovercraft.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»