Происшествия

У курсанта университета МВД нашли сильнодействующие таблетки
У курсанта университета МВД нашли сильнодействующие таблетки
Таблетки с сильнодействующим веществом стали основанием для обвинения курсанта Санкт-Петербургского Университета МВД России. 398 таблеток хлорфенилпиперазина, который является сильнодействующим веществом, были обнаружены у Максима К.<BR>на вокзале в Новочеркасске.

Как сообщает 161.ru, обвиняемый приобрел их во время учебы в Санкт-Петербурге за 40 тысяч рублей с целью сбыта в Новочеркасске. Курсанту предъявлено обвинение по статье 234 УК РФ («Незаконное приобретение и перевозка в целях сбыта сильнодействующих веществ в крупном размере»). Ему может грозить до восьми лет лишения свободы. Дело направлено в Новочеркасский городской суд.

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Человек своего времени
Человек своего времени
В минувшую пятницу в Ростове в парке Революции отметили 100-летие со дня рождения Ивана Афанасьевича Бондаренко.
Краснодарец разослал интимные фото бывшей, требовавшей от него отдать долги
Краснодарец разослал интимные фото бывшей, требовавшей от него отдать долги
Жительница Краснодара пришла в полицию с обвинением своего бывшего сожителя в вымогательстве. По ее словам, мужчина
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
В Ростове наконец по-летнему потеплело. Еще чуть-чуть и в южную столицу придет настоящая жара. А это значит, что все
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленинградской области дикий еж получил серьезные травмы, случайно попав под триммер во время проведения садовых
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»