Происшествия

В Ростове проверяют продукты из ларьков с шаурмой
В Ростове проверяют продукты из ларьков с шаурмой
По факту массового отравления жителей Ростова-на-Дону шаурмой возбуждено уголовное дело. Массовое отравление, жертвами которого стали несколько десятков ростовчан,  употребивших в пищу шаурму, купленную в одном из ларьков около Центральной городской больницы, случилось 8 мая.

Дело возбуждено Следственным отделом при ОВД по Октябрьскому району города Ростова-на-Дону возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 236 УК РФ. Как уточнили в пресс-службе ГУВД по Ростовской области, хозяин сети торговых точек с шаурмой – уроженец Ливана – подозревается в нарушении санитарно-эпидемиологических правил. В настоящее время проводится экспертиза образцов продуктов, взятых из ларьков.

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Человек своего времени
Человек своего времени
В минувшую пятницу в Ростове в парке Революции отметили 100-летие со дня рождения Ивана Афанасьевича Бондаренко.
Краснодарец разослал интимные фото бывшей, требовавшей от него отдать долги
Краснодарец разослал интимные фото бывшей, требовавшей от него отдать долги
Жительница Краснодара пришла в полицию с обвинением своего бывшего сожителя в вымогательстве. По ее словам, мужчина
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
В Ростове наконец по-летнему потеплело. Еще чуть-чуть и в южную столицу придет настоящая жара. А это значит, что все
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленинградской области дикий еж получил серьезные травмы, случайно попав под триммер во время проведения садовых
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»