26 апреля в Ростове задержали «вора в законе» Гагика А., более известного, как Гаго Ростовский. При досмотре у него обнаружено 3,85 грамма вещества, предположительно - гашиша, и по решению суда задержанный помещен в СИЗО-1, сообщает портал "Преступная Россия".
По информациии портала, "законник" уехал из Ростовской области в Москву из-за конфликта с ныне покойным Арменом Каневским и с Нодаром Руставским, сейчас проживающим за границей. В результате конфликта он потерял воровской титул.
Когда приговором Люблинского суда Гагик получил срок за хранение наркотиков, он все шесть лет отбывал его не как «вор в законе», но после освобождения он вновь объявил себя «законником».
В 2014 году Гаго Ростовского задержали в московской гостинице «Сокол» в рамках профилактической операции. После доставки в отдел полиции "авторитету" порекомендовали покинуть столицу, сообщает "Преступная Россия".
В донском полицейском главке были лаконичны. "В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УУР ГУ МВД по Ростовской задержали гражданин 1959 года рождения, - сообщает пресс-центр ГУ МВД РФ по Ростовской области. - В ходе личного досмотра обнаружено около 4 граммов вещества, которое по мнению экспертов, является наркотическими веществом "гашиш". Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ. Сейчас подозреваемый задержан в рамках ст. 91 УПК РФ".
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.