Власть

Директор школы  предпочтительней главы газовой компании
Директор школы предпочтительней главы газовой компании
Так решили депутаты, выбирая главу Азова
В Азове главой города — председателем городской думы депутаты выбрали директора средней школы № 9 Евгения Карасёва. Альтернативная кандидатура директора АО «Азовмежрайгаз» Магомета Боташева голосование не прошла.

Обоих кандидатов в главы выдвинули на конференции партии «Единая Россия». Однако школьный директор показался азовским думцам более достойным. Может быть, потому, что у него имеется многолетний опыт работы в постоянной комиссии думы по социальной политике, труду и защите прав граждан.

Напомним, предшественник Евгения Карасева на посту главы Азова — председателя гордумы Сергей Бездольный сложил с себя полномочия в связи с избранием депутатом Заксобрания Ростовской области.

СПРАВКА. Евгению Карасёву 56 лет. Директором азовской средней школы № 9 он работает с 1999 года. В последние годы являлся заместителем председателя постоянной комиссии думы по социальной политике, труду и защите прав граждан. Родную школу новый глава Азова покидать, похоже, не собирается.

На фото: депутат Евгений Карасев в гостях у своих избирателей.

Автор: Аркадий Йевич

Источник фото: азовдума.рф

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Новый заместитель появился у главы Ростова
Новый заместитель появился у главы Ростова
Новое назначение произошло в мэрии Ростова. Наталия Симаченко стала новым заместителем главы Ростова Александра
Виктория Чернышова стала министром образования Ростовской области
Виктория Чернышова стала министром образования Ростовской области
Виктория Чернышова 5 мая назначена на должность министра образования Ростовской области. В середине апреля
В мэрии Шахт назначили нового начальника отдела по профилактике коррупции
В мэрии Шахт назначили нового начальника отдела по профилактике коррупции
Руководителем отдела по профилактике коррупционных правонарушений в администрации города Шахты назначена Ирина
Власти Ростова до 8 мая хотят найти подрядчика для ремонта подземного перехода на Кировском
Власти Ростова до 8 мая хотят найти подрядчика для ремонта подземного перехода на Кировском
Власти Ростова выступили заказчиком и до 8 мая намерены найти нового подрядчика для ремонта подземного перехода с
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
В Хургаде кобра заползла в штаны и насмерть укусила немецкого туриста
57-летний турист из Германии скоропостижно скончался на курорте в египетском городе Хургада после укуса кобры,
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
Земли курорта "Архыз" на сумму свыше 1 млрд рублей вернули в госсобственность
В Армавире городской суд вернул в госсобственность земельные участки курорта "Архыз", расположенного в
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»