Общество

Коронавирус выявлен у жительницы Семикаракорска
Коронавирус выявлен у жительницы Семикаракорска
Она побывала за границей
В Семикаракорске опасный вирус подтвержден у местной жительницы, сообщает издание “Тузловград”. Женщина стала одним из четырех жителей Дона, о заражении которых коронавирусом стало известно 2 апреля.

Еще двое новых зараженных проживают в Ростове-на-Дону, они прибыли в город из Мексики из США, где тяжелая обстановка по распространению коронавирусной инфекции. Сведения о третьем зараженном разнятся. По версии "Тузловграда", этот человек также из Ростова. По другой неподтвержденной информации, речь идет о заболевшем представителе батайского следственного комитета.

Все зараженные прибыли из зарубежных стран.

Ранее стало известно, что в Ростовской области количество выявленных больных коронавирусом увеличилось до девяти человек.Все они чувствуют себя удовлетворительно. В регионе введен режим полной самоизоляции для всех, многие предприятия прекратили работу.

В настоящее время ВОЗ объявил в мире пандемию коронавируса. Заболело почти 1 млн человек, вылечилось 195 тысяч, умерло 47 тысяч жителей Земли. В России количество заболевших за сутки выросло на 771 человека.

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Ростовское отделение СоюзМаш подвело итоги пятилетки: первое место в рейтинге и переизбрание руководства
Ростовское отделение СоюзМаш подвело итоги пятилетки: первое место в рейтинге и переизбрание руководства
В КВЦ «Донэкспоцентр» (Ростов-на-Дону) состоялась отчётная Конференция Ростовского регионального отделения Союза
В кампусе ДГТУ прошёл пасхальный крестный ход
В кампусе ДГТУ прошёл пасхальный крестный ход
19 апреля на территории Донского государственного технического университета состоялся пасхальный крестный ход с
Ещё два контрактника из Ростовской области погибли на СВО
Ещё два контрактника из Ростовской области погибли на СВО
Ещё два жителя Ростовской области погибли на СВО. Они оба были контрактниками и тёзками. В Пролетарском районе 20
Новый праздник появился в Ростовской области
Новый праздник появился в Ростовской области
Власти Ростовской области ввели новые праздник - День ветеранов боевых действий. Он будет отмечаться ежегодно 1 июля.

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»