В метро Санкт-Петербурга упала прямо на поездные пути перед тоннелем детская коляска. Об этом сообщает Mash на Мойке.
В кадрах, сделанных на станции «Черная речка», видно лежащую на рельсах коляску и выпавшие из нее вещи. разбросанные . На кадрах заметно, что предмет упал прямо перед тоннелем, рядом разбросаны вещи. По предварительной информации, в этот момент самого ребенка в коляске не было.
На видео, опубликованном "Фонтанкой", можно проследить, как все происходило. В кадре две женщины увлеченно общаются друг с другом. Стоящая рядом с ними коляска неожиданно начинает двигаться к краю платформы. Собеседницы обращают на нее внимание, когда та пересакает желтую линию и падает на пути. Буквально в считанные секунды мимо проносится поезд.
К счастью, все закончилось благополучно. Ребенка в коляске не было - он находился на руках у матери.
По информации Газета.ru, из-за инцидента было приостановлено движение по синей ветке метро.
Источник фото: кадр/ Mash на Мойке