Экономика

Крупнейший национальный и международный форум современных агротехнологий российского АПК «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2007»

Крупнейший национальный и международный форум современных агротехнологий российского АПК «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2007»

С 12 по 16 октября 2007г. на территории Всероссийского выставочного центра пройдет 9-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» - главный  форум отечественного АПК в рамках Российской агропромышленной недели.

«Золотая осень» традиционно выступает главной в стране деловой платформой российского и зарубежного агробизнеса, где определяются мировые тенденции развития агропромышленного комплекса и перспективы сельскохозяйственного производства в России, решаются проблемы продовольственной безопасности страны, проходят презентации инвестиционных проектов и инновационных разработок.

В этом году «Золотая осень» соберет более 2000 участников, в числе которых практически все крупнейшие отечественные и зарубежные производители сельскохозяйственной техники и обрудования, ведущие российские агроходинги, предприятия продовольственного комплекса, производители агрохимии, животноводческие хозяйства и племенные заводы, научно-исследовательские институты и финансовые организации, потенциальные инвесторы в агропромышленный комплекс.

В работе выставки примут участие около 70000 посетителей, среди которых более 70% профессионалов-аграриев из 70 субъектов Российской Федерации, СНГ и стран мира.

Общая выставочная площадь «Золотой осени-2007» составит 76 тысяч кв.м – это почти на 30% больше, чем в прошлом году. Под экспозиции участников отведены стационарные и легкосборные павильоны, а также открытые площадки для демонстрации комплексов сельскохозяйственных машин и оборудования в центральной части Всероссийского выставочного центра.

В павильоне ? 69 традиционно будут расположены экспозиции российских регионов, зарубежных стран и предприятия продовольственного комплекса.

Регионы России представят на выставке результаты реализации нацпроекта «Развитие АПК». Развернут коллективные экспозиции 53 Субъекта Федерации, в прошлом году их было 49. Впервые примут участие Республика Адыгея, Астраханская, Ивановская и Ярославская области. Праздничными мероприятиями и шоу-программами отметят свои юбилеи Краснодарский край, Ростовская, Рязанская, Тамбовская и Тульская области.

Также, увеличилось число зарубежных государств, участвующих в выставке национальными стендами. Из 27 стран-участниц «Золотой осени» впервые представят свои экспозиции Армения, Болгария, Нидерланды.

Традиционно масштабно будет представлена на «Золотой осени» сельскохозяйственная техника и оборудование для перерабатывающей промышленности – более 2000 образцов машин и агрегатов различного назначения для всех видов работ. По сравнению с прошлогодней выставкой площадь экспозиции сельхозмашиностроения в павильонах и на открытых площадках значительно увеличится, превысив 45000 кв.м.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

В Ростовской области собираются наладить производство курьерских беспилотников
В Ростовской области собираются наладить производство курьерских беспилотников
Донское предприятие «Первое ОКБ» планирует наладить выпуск курьерских беспилотников. Об этом рассказал заместитель
Завод нефтепродуктов в Новошахтинске хотят защитить зенитными установками «Панцирь»
Завод нефтепродуктов в Новошахтинске хотят защитить зенитными установками «Панцирь»
Власти собираются защищать Новошахтинский завода нефтепродуктов и другие нефтеперерабатывающие предприятия в России