Горячая линия

По телефону 283-01-03 (или по адресу г.Ростов-на-Дону, ул. Советская 55, каб. 11 ) молодая семья может получить консультацию о возможности получения государственной субсидии на оплату части стоимости жилья или оплату первоначального взноса.

«Cтарый мельник рок-фестиваль 2007»

10 июня, Ростов-на-Дону, Выставочный центр "Вертол-Экспо", 15.00: Аквариум, Алиса, Сплин, 13-я линия, ТамНетНичего, Муравейник, Легион-600 (г. Таганрог), Гумберт – Гумберт (г. Краснодар)

ОАО «Янтарное» создает региональную сеть фирменных магазинов

6 июня г. Шахты открылся первый фирменный магазин ОАО «Янтарное» (входит в Группу компаний «Русский винный трестъ»). В течение текущего года подобные магазины появятся и в других крупных городах Ростовской области (Ростов-на-Дону, Волгодонск, Таганрог, Азов, Новочеркасск). Фирменная сеть названа «Старый Причал».

Торжественные мероприятия памяти графа Головина

11 июня 2007 г. в Ростовской области  пройдут торжественные мероприятия памяти выдающегося российского государственного деятеля и военачальника, графа Ф.А. Головина - организатора и участника Азовских походов Петра I, - в ходе которых на Алексеевском Крепостном валу в г. Азове будет открыт памятный барельеф Ф.А. Головину.

Стань другом Оушена! «тринадцать друзей Оушена» в кинотеатре Ростов

7 июня на экраны страны вышла  третья часть знаменитого авантюрно-комедийного франчайза Стивена Содерберга «Тринадцать друзей Оушена».

"Доказательство смерти" -новый фильм Квентина Тарантино.Смотрите в кинотеатре Ростов

Второй фильм совместного проекта Квентина Тарантино и Роберта Родригеса "GrindHouse".<BR>Психопат "Каскадер" Майк на своей машине охотится за красивыми девушками. Но его последние мишени, похоже, могут дать отпор!

Лезвия славы: Звездуны на льду! Лидер американского проката в ПЛАЗА СИНЕМА

Два победителя Олимпийских игр 2002 год по конькобежному спорту в одиночном разряде были лишены своих медалей и навсегда дисквалифицированы. Не пожелав смиряться с такой судьбой, спортсмены, ранее бывшие противниками на льду, решили объединиться против системы и своих соперников. Они нашли лазейку в законе, и приняли решение выступать в парном катании.

Вокзалы объединяются

Руководство СКЖД — филиала ОАО «РЖД» — объявило о создании региональной дирекции железнодорожных вокзалов.

Утвержден новый прокурор Ростовской области

6 июня приказом Генерального прокурора России на должность прокурора Ростовской области назначен Сергей Александрович Чаплин.

Мемориал в Змиевской балке восстановят

Мэр города Михаил Чернышев провел выездное совещание на мемориальном комплексе «Памяти жертв фашизма» в Змиевской балке.

Кафе для зеков

В Ростовской области открылось первое в РФ кафе для заключенных

В Ростове воссоздано отделение Императорского православного палестинского общества

В Ростове-на-Дону после 90-летнего перерыва возобновило свою работу Донское отделение Императорского православного палестинского общества (ИППО).

В поле зрения УФАС попали связисты и табачники

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области по заявлению ООО «Биком» возбуждено дело в отношении ОАО «Южная Телекоммуникационная Компания». Компании инкриминируется нарушения части 1 статьи 10 ФЗ «О защите конкуренции».

Казачий «поход» на Крым

Более полутора тысяч казаков со всей России и из стран СНГ побывали на II Международном форуме казачьей культуры в Крыму.

Арбитражный суд РО внедряет «электронное правосудие»

Пресс-служба арбитражного суда Ростовской области сообщает, что о продолжении внедрения инновационных технологий в рамках федеральной программы «электронное правосудие», обеспечивающих ускорение документального судопроизводства.

На Дону ждут Сергея Кириенко и Элтона Джона

В областной администрации обсудят планы мероприятий в связи с этими двумя визитами

Уважаемые посетители!

На нашем сайте был размещен материал «Налоговики трясут зернотрейдеров», искажающий истинное положение дел в компании «Росинтерагросервис». <BR>В настоящее время материал с сайта снят. Руководству компании принесены извинения.<BR>Убедительная просьба - не ссылаться на наш сайт как источник вышеупомянутой публикации, а также убрать со своих ресурсов ее текст.

«Лови волну» – с 7 июня в кинотеатре Ростов

Наверняка вы никогда об этом не слышали, но серфинг изобрели ...пингвины. Команда документалистов возьмет вас с собой за кулисы самого крупного, самого душераздирающего и самого опасного в мире пингвиньего чемпионата мира по серфингу,  где кипят просто непингвиньи страсти.

Донские проекты отмечены на транспортном форуме

Делегация Ростовской области во главе с заместителем Главы Администрации – министром автомобильных дорог, транспорта и связи Дживаном Вартаняном приняла участие в первом международном транспортном форуме в Сочи, проходившем с 31 мая по 3 июня сообщает пресс-служба Ростовской области.

Вопросы и ответы по работе рынков

С 11 июня 2007 года в полном объеме вступает в силу федеральный закон «О розничных рынках». В рамках реализации ФЗ на территории Ростовской области администрацией области принято 4 постановления, в которых регулируется процедура реализации федерального и регионального законов.