Ростовчанка желала познакомиться...

Жительнице одного из домов по улице Пушкинской показалось, что в квартире её соседей заложена бомба. Об этом она сообщила в полицию. По указанному адресу немедленно выехали взрывотехники ОМОН, кинологи со служебно-разыскными собаками и руководство райотдела. Из девятиэтажки полицейские эвакуировали всех жильцов - по меньшей мере - около ста человек, затем оцепили прилегающую территорию.

И после Второй Мировой войны у нас гибнут солдаты

В Матвеево-Курганской средней школе N 3 открыли мемориальную доску памяти героев-выпускников,погибших в Чеченской республике при выполнении воинского долга.

Националисты убили турка

В Ростовской области задержаны трое местных жителей, подозреваемых в совершении убийства по мотивам национальной ненависти

Убил рыбака - и концы в воду

В Ростовской области в отношении 25-летнего жителя города Красный Сулин, подозреваемого в совершении убийства, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

За левую тарань можно сесть

В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей города Таганрога, подозреваемой в производстве и сбыте вяленой рыбы, не отвечающей требованиям безопасности

Чиновник вымогал семь лимонов

Возбуждено уголовное дело в отношении специалиста Управления Федеральной антимонопольной службы по Ростовской области и его знакомого, подозреваемых в получении взятки в особо крупном размере и посредничестве в этом

Мошенники продали чужую квартиру

Пресечена деятельность преступной группы, продавшей по подложным документам квартиру в центре Ростова

В Усть- Донецке водитель погиб от взрыва

Сегодня в одном из гаражей «Рыбколхоза» станицы Раздорская произошел взрыв, в результате которого погиб мужчина.

Экстремизм для "своих"

По материалам сотрудников ГУ МВД России по ЮФО возбуждено уголовное дело в отношении ростовчанина, распространявшего материалы экстремистского характера

Муж ударил жену костылем и задушил

Полицейские Ростовской области задержали подозреваемого в убийстве собственной жены.

Грабители аптек отстреливались от оперов

Сотрудниками уголовного розыска Управления МВД России по г. Ростову-на-дону совместно с коллегами из Отдела полиции N1 по «горячим» следам задержаны четверо жителей Ростова по подозрению в совершении кражи из аптеки на территории Ворошиловского района.

Килограмм марихуаны контрабандист нес через границу

Наркополицейские Таганрогского межрайонного отдела совместно с сотрудниками Пограничного управления ФСБ за нарушение правил пересечения российско-украинской границы в Матвеево-Курганском районе задержали мужчину.

Павел Вагнер ответит в суде

В Ростовской области перед судом предстанет исполняющий обязанности директора молодежного театра, обвиняемый в получении взятки следственными органами.

Разбойники получили 24 года колонии

Приговором Ростовского областного суда с участием коллегии присяжных заседателей осуждены Вадим Чернов и Юрий Козырь, обвиняющие в разбое

Проститутки работали в сауне

Прокуратурой г. Волгодонска признано законным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении Т. по признакам преступления, предусмотренногоч. 1 ст. 241 УК РФ (систематическое предоставление помещений для занятия проституцией).

Труп на Зеленом острове

Приговор Ростовского областного суда в отношении братьев, признанных виновными в убийстве молодой женщины, труп которой обнаружили на Зеленом острове, вступил в законную силу.

Задержана группа наркосбытчиков

Сотрудники Отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области получили оперативную информацию, что в донской столице действует преступная группа, которая занимается сбытом марихуаны.

"Сергей Николаевич" таки арестован

Сотрудниками Главного управления МВД России по Южному федеральному округу в г. Волгодонске Ростовской области задержан местный житель, подозреваемый в мошенничестве.

Страшная находка в Тарасовском районе

Случайные прохожие увидели в лесополосе неподалеку от трассы М-4 «Дон» полиэтиленовый пакет, висящий на дереве.

Директор батайского дома культуры задержан за взятку

В полицию города Батайска обратился местный предприниматель и сообщил, что за установку детского аттракциона около дома культуры директор этого дома потребовал взятку 100 тысяч рублей.