Происшествия

Что висит у входа в пожарную часть на Малиновского: труп или манекен?

Что висит у входа в пожарную часть на Малиновского: труп или манекен?

Ростовчане с утра ломают голову над ответом
В соцсетях появилось фото загадочного объекта, повешенного у входа в пожарную часть на пересечении пр.Коммунистического и ул.Малиновского. Комментаторы излагают различные версии: от самых зловещих — мол, это натуральный труп, до относительно невинных — шутники манекен подвесили.

Официальная информация отсутствует, что открывает широкий простор для фантазии. Некоторые уже рассказывает не о самоубийце, а о расчлененной девушке в мусорном баке.

“Сегодня утром часа где то в 4 коллега-таксист по рации говорил, что к нему подходили двое, спрашивали - не видел ли он куда труп, завернутый в ковёр ,несли. Он подумал что это шутка, а потом сам в шоке был, когда увидел торчащие останки из мусорного жбана”, - сообщает Кирилл Авдеев.

Уточним, что это сообщение оказалось не выдумкой. Труп в мусорном контейнере, действительно, нашли. Но это уже другое событие.
Иллюстрация: интернет-сообщество "Ростов-на-Дону.Главный"

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»