Происшествия

Несовершеннолетнего насильника хотят изолировать от общества

Несовершеннолетнего насильника хотят изолировать от общества

Возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого несовершеннолетнего жителя города Гуково, который за короткий промежуток времени успел совершить изнасилование и разбой.

Следствием установлено, что подозреваемый 7 октября по балконным решеткам проник на второй этаж общежития ЗАО «Швея», расположенного в Гуково. И в одной из комнат совершил изнасилование находившейся там женщины. После чего завладел деньгами потерпевшей в сумме 400 рублей. Но на этом его деяния не закончились.

Продолжая свои преступные действия, злоумышленник проник в соседнюю комнату общежития, где похитил женскую сумку с находившимися в ней денежными средствами в сумме 110 рублей. Хозяйке сумки, обнаружившей кражу, подозреваемый нанес ножевое ранение в область груди, скрывшись с места происшествия.

В этот же день несовершеннолетний был задержан. Сегодня судом будет рассмотрено ходатайство следователя Красносулинского межрайонного следственного отдела об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет