Происшествия

Передозировка средства от аритмии уложило ростовскую пенсионерку в больницу

Передозировка средства от аритмии уложило ростовскую пенсионерку в больницу

С диагнозом медикаментозного отравления женщину госпитализировали на скорой
В Ростове 67-летняя жительница улицы 2-ой Огневой отравилась таблетками от аритмии. Борясь с болью, пенсионерка приняла целых 10 штук, в результате чего ей стало еще хуже.

С диагнозом «медикаментозное отравление» пострадавшую доставили в БСМП, сообщает портал «Donday.ru” со ссылкой на свой источник.

Роман Кравцов

Иллюстрация: malepotency.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»