Происшествия

Ростовские дорожники опять латали дорогу в дождь

Ростовские дорожники опять латали дорогу в дождь

Градоначальника они ничуть не боятся
Днем 8 ноября ростовчане сняли на свои телефоны дорожных рабочих, которые в дождь и слякоть латали дыры на проезжей части на улице Врубовой донской столицы.

Отметим,что это уже не первый подобный случай. Предыдущий был зафиксирован не далее, как октябре.

Между тем, еще в начале года ростовский градоначальник Виталий Кушнарев грозно заявил, что укладка асфальта в разгар стихии - форменное безобразие. "Найдите виновных и накажите. Кто организовывал эту работу, и кто ее проводил? Такая практика недопустима! Эти люди дискредитируют, прежде всего, власть и в городе, и в области, - сказал тогда сити-менеджера и развил свою мысль. - Работы по устранению ямочности в период выпадения осадков не должны проводиться, они неэффективны и бесполезны. Устранение дефектов на дороге возможно и нужно продолжать в зимний период, но только в том случае, если позволяют погодные условия".


Однако ни в начале года, ни, как видим, в конце года к словам градоначальника никто особо не прислушался. Дорожника по-прежнему, как специально, выбирают для операций по дорожному ремонту самые ненастные дни. Почему - загадка природы...

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: vk.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет