Происшествия

В Ростове автоледи на «BMW» протаранила машину с детьми

В Ростове автоледи на «BMW» протаранила машину с детьми

Авария случилась в районе стадиона СКА
В соцсетях появилась информация от ростовчанки горожанки Алины Г. отом, что вчера, 14 августа, на Измаильском переулке случилась авария. Автомобиль «BMW» выехал на встречную полосу. Женщина-водитель «BMW» проигнорировала знаки, которые подавал водитель «Nexia».

В результате аварии пострадали пассажиры автомобиля «Nexia»: водитель и его дети - 3-х летний Иван, 10-летняя Дарья и 12-летняя Ульяна. К счастью, дети отделались только ушибами и ссадинами, лишь мальчику пришлось накладывать швы на лбу. Главе семейства повезло меньше: у него сломаны два ребра и сильное сотрясение мозга, сейчас мужчина находится в больнице.

Автоледи на «BMW» отделалась легким испугом.

Многие пользователи сочувствовали пострадавшим, но нашлись и те, кто высказал иную точку зрения на счет того, кто виноват в аварии: «А тормозов в обеих машинах не было? Если они друг друга видели, можно было на педальку нажать. Капец, трое детей в машине - и лобовое столкновение», «Какие знаки он подавал? А тормоз нажать не судьба? Трое детей в машине же! Да и вообще, там знак 40 и камера, разогнаться не должен был успеть», - оживленно прокомментировали случившееся читатели паблика.

Сейчас полиция выясняет все обстоятельства ДТП, чтобы внести ясность, кто виноват в аварии.

Автор: София Ткаченко

Источник фото: паблик «Ростов Главный»

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет