Сегодня, 20 августа, в Ростове около пяти часов утра произошло ДТП с участием иномарки. Авария случилась в Советском районе на улице Зорге.
По словам очевидцев ДТП, водитель Mitsubishi Lancer не справился с управлением. Автомобиль занесло на обочину, и он врезался в столб. При этом он еще «залетел» на бордюр.
В результате происшествия у иномарки много повреждений. Свидетели утверждают, что у машины вырваны колеса, и ранен как минимум один человек.
Правоохранительные органы региона сообщили, что по факту аварии проводится проверка.
Иллюстрация: паблик "Это Ростов-на-Дону!"
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.