«Кому-то сильно не повезло», - сочувственно прокомментировали происшествие в соцсетях
Сегодня утром, 23 июня, на дорожном кольце в районе Нижнего Темерника случилось просшествие с машиной, перевозившей металлопластиковые окна. Плохо прикрепленный груз высыпался на дорогу.
Ростовчане сочувственно отнеслись к водителю и заказчикам окон.
«Кому-то сильно не повезло» - прокомментировала Оксана Петренко фото, размещенное в Сети.
«Кто-то будет платить...Водила мне тебя жаль», - поддержал Вячеслав Исаев.
Роман Кравцов
Иллюстрация: интернет-сообщество "Ростов-на-Дону.Главный"
Подпишитесь на нас в MAX,
Telegram.