Точка зрения

Ростовчанка сравнила Москву с дементором

Ростовчанка сравнила Москву с дементором

Она боится, что столица заберет ее душу
Экс-ростовчанка, а ныне жительница столицы России, рассказала в социальных сетях о том, как ей не хватает родного города.Четыре года назад, когда она жила в Ростове, то чувствовала себя "самой живой, самой настоящей, самой счастливой". А к столице России у нее положительных эмоций не наблюдается. 

"Москва губит человеческие души. Она огромный, беспощадный механизм. Дементор. Каждый день она высасывает всё самое светлое и душевное, что есть в человеке.И даже не говорите мне, что это не так. Вы просто боитесь смотреть правде в глаза.Варианта два: либо она забирает вашу душу, либо вы уезжаете из неё. Навсегда", - пишет женщина.

Ростовчане высказали совершенно разные мнения.

"Это дело не в Москве. Дело в том, что без Ростова - уже не как",-считает Михаил Ш.

"Согласна. Москва - последний город на земле, в который я хотела бы переехать. Вся эта "гонка вооружений" (айфонами, шубами и т.д.) - всё это не для меня",- сообщает Екатерина С.

"Москва, Ростов... Какая разница? Человек выбирает там, где ему лучше. Лично я 37 лет прожил в Ростове и переехал в Новочеркасск. Ребята, знаете, я здесь счастлив", - делится позитивными эмоциями пользователь соцсети, обозначивший себя одними инициалами - В.В.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет