Транспорт и дороги

Авиакомпания «Азимут» совершила первый рейс из Ростова в Тель-Авив

Авиакомпания «Азимут» совершила первый рейс из Ростова в Тель-Авив

Обратно Superjet летел полупустым
Накануне, 2 декабря, открылся рейс в Тель-Авив из аэропорта Платов, который будет выполняться дважды в неделю, сообщили в пресс-службе авиакомпании «Азимут».

Из Ростова в Тель-Авив первым рейсом полетели 94 пассажира, на обратном пути салон самолета удалось заполнить только на три четверти.

По словам директора авиакомпании Эдуарда Теплицкого, в Израиле покупают всего 10-15% билетов на рейс и этот показатель нужно увеличивать. Летом перевозчик планирует открыть еще один рейс в Тель-Авив из Краснодара.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»