Транспорт и дороги

Новость о введении ограничений на Ростов-Таганрог оказалась первоапрельской шуткой

Новость о введении ограничений на Ростов-Таганрог оказалась первоапрельской шуткой

Росавтодор опроверг информацию о расширении участка трассы
Превоапрельские шутники распространили новость от имени Автодора об изменении схемы движения на участке трассы Ростов-Таганрог с 15 апреля по 30 ноября.

- В связи с расширением дороги на трассе Ростов-Таганрог методом полной замены будет полностью запрещено движение на участке трассы с 54 км (поворот на хутор Морской Чулек) по 38 км( поворот на хутор Мержаново), - сообщили в ростовских пабликах. Там же разместили и предполгаемую схему объезда.

расширеньице.jpg


Водителям принесли извинения за предоставленные неудобства. Впоследствии официальные представители Автодора опровергли информацию о введении ограничений, назвав ее чьей-то первоапрельской шуткой.
Иллюстрация: Панорама

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»