Транспорт и дороги

Низкопольные большие автобусы вернут на 22 маршрут в Ростове

Низкопольные большие автобусы вернут на 22 маршрут в Ростове

Просьбу инвалида-колясочника рассматривают в департаменте
Транспортный блогер Артемий Зайцев сообщил о том, что перевозчик готов вернуть на 22 маршрут низкопольные автобусы.

По словам Артемия Зайцева, сняв видео "Инвалид-колясочник Анатолий попросил вернуть на 22 маршрут низкопольные автобусы", он обратился в департамент транспорта о том, то эти автобусы по факту не приспособлены для инвалидов.


На днях он получил ответ, из которого следует, что перевозчик готов заменить ПАЗики на большие автобусы.

зайцев 1.jpg

- В департамент транспорта поступило обращение ООО "АвтоРегионТранс", осуществляющего перевозки по маршруту №22, о готовности обеспечить обслуживание указанного маршрута автобусами большого класса. В настоящее время с перевозчиком ведутся переговоры по уточнению технических характеристик подвижного состава и сроках подготовки к эксплуатации на маршруте, - сообщил Артемий Зайцев.

Иллюстрация: Артемий Зайцев

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»