Транспорт и дороги

Пассажиров ростовского поезда "Атаман Платов" отправят самолетом в Минводы

Пассажиров ростовского поезда "Атаман Платов" отправят самолетом в Минводы

Состав "застрял" на черноморском побережье из-за урагана
Фирменный поезд «Атаман Платов», застрявший на черноморском побережье из-за непогоды, отбуксируют обратно в Сочи. Об этом сообщает портал 161.ru со ссылкой на ростовчанина, который едет этим составом.

После этого пассажиров отправят самолетом в Минеральные Воды. Сейчас аэропорт города уже работает, поэтому такая возможность есть.

Как люди будут добираться до Ростова, не уточняется.

Напомним, что «Атаман Платов» вышел из Адлера накануне вечером и должен был прибыть в Ростов в 7:18 сегодня. Однако от Адлера он отъехал всего около 60 километров и остановился.

Как выяснилось, причиной задержки стало размытие путей и обрыв проводов. Железнодорожники и экстренные службы до сих пор пытаются восстановить сообщение.

Всего было задержано 50 поездов и электричек.
Иллюстрация: Россия 1

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»