Транспорт и дороги

«Ростовпассажиртранс» требует от администрации Ростова 11 миллионов рублей за услуги "футбольных" шаттлов

«Ростовпассажиртранс» требует от администрации Ростова 11 миллионов рублей за услуги "футбольных" шаттлов

Автобусы обслуживали болельщиков ЧМ-2018
На департамент транспорта администрации Ростова подала в суд компания-перевозчик «Ростовпассажиртранс». Она требует от администрации вернуть долг суммой в 10,8 миллиона рублей за работу автобусов-шаттлов.

Во время ЧМ шаттлы в дни матчей чемпионата мира по футболу перевозили болельщиков из разных районов города к «Ростов Арене». В сумме работало восемь маршрутов.

В постановлении, опубликованном на сайте арбитражного суда, сказано, что суд определил принять исковое заявление и возбудить производство по делу. Заседание состоится 11 октября.
Иллюстрация: privet-rostov.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»