Транспорт и дороги

Три поезда задержались в Ростовской области из-за аварии на железной дороге

Три поезда задержались в Ростовской области из-за аварии на железной дороге

С рельсов сошли 9 товарных вагонов
Три пассажирских поезда выбились из расписания из-за аварии на железной дороге в Ростовской области. С рельсов сошли 9 товарных вагонов, груженных углем, сообщили в пресс-службе СКЖД.

Инцидент произошел 20 июня около двух часов дня на перегоне Орловка-Кубанская - Староминская-Тимашевская.

- Пострадавших нет. Угрозы окружающей среде нет. Габарит соседнего пути, по которому осуществляется пропуск пассажирских поездов, не нарушен, - говорится в сообщении.

Для ликвидации последствий аварии к месту происшествия были направлены восстановительные поезда со станций Батайск и Тимашевская.

Тем не менее, в пути пришлось задержаться пассажирским поездам «Севастополь-Москва», «Анапа-Саратов» и «Ростов-Главный — Староминская-Тимашевская». Внесены изменения в расписание движения и других пассажирских составов.
Иллюстрация: catherineasquithgallery.com

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»