Транспорт и дороги

В Ростове на нескольких улицах с 18 сентября ограничат движение транспорта

В Ростове на нескольких улицах с 18 сентября ограничат движение транспорта

Неудобства связаны с ремонтом водопроводной линии
В центре Ростова по нескольким улицам с середины сентября ограничат движение транспорта. Об этом 30 августа сообщили в администрации города.

Согласно графику, с 18 сентября по 15 декабря невозможно будет проехать в переулке Островского на отрезке от пересечения с Большой Садовой до Пушкинской. Неудобства связаны с проведением работ по ремонту крупнейшей водопроводной линии. При этом 3,5 месяца будет действовать одностороннее движение в северном направлении.

Также из-за ремонта водовода будет ограничено движение по крайне правой полосе Гвардейской площади от дома №3 до съезда на Сиверса и далее до пересечения с Депутатской.

Автомобилистов просят заранее продумать альтернативные маршруты.

Ранее сообщалось о том, что в Ростове на 3,5 месяца ограничат движение автотранспорта по улице Закруткина от 19-й Линии до 13-й Линии по северной стороне.

Иллюстрация: © «Панорама»

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»