Транспорт и дороги

В Ростове на Театральном запретят парковку и стоянку автомобилей

В Ростове на Театральном запретят парковку и стоянку автомобилей

Речь идет об участке от Восточной до Максима Горького
В Ростове запретят с 27 мая остановку и стоянку транспортных средств на Театральном проспекте. Об этом сообщили 15 мая в пресс-службе городского департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения.

Ограничения коснутся зоны от улицы Восточной до Максима Горького по западной стороне. Нововведение, как считают чиновники, позволит увеличить пропускную способность на дороге.

Ранее из-за работ по нанесению дорожной разметки запретили вечером и ночью парковать автомобили на улице Пушкинской. Речь идёт об участке, расположенном между проспектами Будённовским и Ворошиловским. 

Читайте также о том, что в Ростове скоро начнутся массовые отключения горячей воды в связи с подготовкой к новому отопительному сезону.

Иллюстрация: echo76.ru

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»