Транспорт и дороги

Выезжать на трассу Ростов-Таганрог  по новой схеме начнут с 4 января

Выезжать на трассу Ростов-Таганрог по новой схеме начнут с 4 января

Из-за закрытия моста на Малиновского
С 4 января схема выезда и въезда на федеральную трассу “Ростов-Таганрог-граница с Украиной” изменится из-за закрытия моста на Малиновского, который начнут разбирать из-за ветхости.

Как сообщает пресс-служба ФКУ «Упрдор Москва – Волгоград», водители, едущие со стороны Таганрога и Украины и в обратном направлении, могут воспользоваться двумя вариантами через аэропорт "Платов":

- 20 км автодороги А-280 – село Чалтырь – село Султан-Салы – Северный обход Ростова – Щепкинская развязка/ аэропорт «Платов» - М-4 «Дон»;

- 6 км автодороги А-280 – хутор Ленинаван – трасса «Ростов-Новошахтинск» - Северный обход Ростова – Щепкинская развязка/аэропорт «Платов» - М-4 «Дон».

Для выезда на А-280 с М-4 «Дон» со стороны Азова и Краснодара и в обратном направлении придется пользоваться следующей схемой:

-   Сальское кольцо – М-4 «Дон» - аэропорт «Платов» / Щепкинская развязка – Северный обход Ростова – Чалтырь – А-280.

В управлении уточнили, что "из Ростова на трассу А-280 можно будет проехать через кольцевую развязку на пересечении улиц Малиновского и Доватора в сторону улицы Зоологической, затем по улицам Нансена, Немировича-Данченко, Вавилова, Таганрогской до федеральной трассы А-280".

Въезд в город со стороны Украины и Таганрога  также будет осуществляться через улицу Таганрогскую. 

Ранее администрация Ростова опубликовала две альтернативные схемы объезда для внутригородского и транзитного транспорта, которыми ростовчане остались крайне не довольны.




Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»