В Красном Сулине произошел пожар с гибелью ребенка

23 апреля произошел пожар в жилом доме в Красном Сулине. В огне погибли два человека, в числе которых оказался ребенок.

Возле Ленинского ОВД нашли взрывное устройство

В Ленинском районе Ростова-на-Дону возбуждено уголовное дело по факту обнаружения возле здания милиции взрывного устройства.

16-летнюю жительницу Донецка подозревают в убийства 80-летней собутыльницы

Возбуждено уголовное дело по факту умышленного убийства престарелой женщины в городе Донецке Ростовской области. Причем в совершении преступления подозревается 16-летняя местная жительница.

В Аксайском районе загорелся рынок «Классик»

Вчера вечером произошел пожар на территории рынка «Классик» Аксайского района. Сообщение о возгорании поступило на пульт пожарной части около 20.40.

Убийцам и насильникам несовершеннолетней девочки вынесли приговор

Ростовским областным судом с участием коллегии присяжных заседателей рассмотрено уголовное дело по обвинению Виктора Парасоцкого, Андрея Боярко и Владимира Серебрякова, а также двух несовершеннолетних, которые избили, изнасиловали, ограбили и убили несовершеннолетнюю жительницу Пролетарска.

За убийство врача и нападение на милиционера — 11 лет колонии

Судебной коллегией по уголовным делам Ростовского областного оставлен без изменения приговор Семикаракорского районного суда, которым Владик Григорян осужден за убийство врача и применение насилия в отношении сотрудника милиции к 11 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

В Сальске двое мужчин устроили бойню в доме пенсионеров

В течение часа сыщики города Сальска задержали подозреваемых в зверском убийстве семьи пенсионеров. У пожилой женщины, которая давно уже не вставала с постели, насчитали 27 ножевых ранений. У стариков украли мобильный телефон, прибор для измерения давления и пять медалей, принадлежавших отцу убитого.

Боевые снаряды на Дону находят все чаще

Чем ближе празднование 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, тем чаще донским спасателям приходится выезжать на пиротехнические работы в места обнаружения снарядов военных времен.

Вчера в пожаре пострадали трое детей

Вчера, 20 апреля, произошел пожар в Белокалитвенском районе Ростовской области, во время которого пострадали трое детей.

В Ростове вынесли приговор банде, нападавшей на чиновников и предпринимателей

Вынесен приговор в отношении жителей Ростова-на-Дону Николая Тюрина, Виктора Теницкого, Сергея Калачева, Евгения Шарапова, обвиняемых в совершении ряда убийств в составе банды, разбойных нападениях, незаконном обороте оружия, а также в хранении наркотических средств. Причем нападали они на бизнесменов и руководителей различных структур.

Пассажирский поезд сбил пенсионерку в Ростовской области

Пенсионерка, ветеран Великой Отечественной войны, переходившая железнодорожные пути в районе остановочной площадки, погибла под колесами скоростного поезда Москва-Ростов в Ростовской области в понедельник, сообщил РИА Новости старший следователь ростовского следственного отдела на транспорте СКП РФ Артем Марченко.

Сбросил с моста бывшую жену за неправильное воспитание ребенка

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Сальска Ростовской области, обвиняемого в покушении на убийство своей бывшей супруги. Поводом для конфликта стала тема воспитания ребенка.

Задержаны двое ростовчан, похитившие милиционера

В Октябрьским районе Ростова-на-Дону задержаны два местных жителя, подозреваемых в похищении милиционера.

Вчера на Дону нашли сразу четыре снаряда

Во вторник, 19 апреля, у донских спасателей было немало дел — им пришлось проводить пиротехнические работы сразу в нескольких населенных пунктах Ростовской области, где были найдены снаряды времен Великой Отечественной войны.

Четыре человека задохнулись, пытаясь вытащить теленка из сливной ямы

Вчера, 19 апреля, в Азовском районе произошла трагедия — четыре сельских жителя задохнулись в сливной яме, пытаясь спасти упавшего туда теленка.

Из подпольного цеха изъяли 22 тонны коньячного напитка

В здании бывшего бара в хуторе Кастырский Константиновского района сотрудники Управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД по Ростовской области обнаружили подпольный цех по производству коньячного напитка.

На складе «Тагмета» нашли снаряд

Вчера в 13.20 поступило сообщение о том, что на территории ОАО «Тагмет» в Таганроге был найден снаряд.

Свою заложницу похититель представлял родственникам как невесту

По «горячим следам» сотрудники уголовного розыска ОВД по Шолоховскому району Ростовской области задержали 20-летнего парня, похитившего местную жительницу. Злоумышленник вывез заложницу в Волгоградскую область на ее же автомобиле.

Попытка перебросить героин через забор колонии закончилась арестом

Вчера в донской столице задержали ростовчанина, который пытался перебросить героин через забор исправительного учреждения.

Ростовчанин нанял киллера, чтобы убить бывшую жену и ее семью

Прокуратура Ростовской области поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Александра Трушкина, обратившегося к сотруднику милиции за поиском киллера для своей бывшей жены, ее нового мужа и ее сына.