Дом

В центре Ростова на сутки выключат воду
В центре Ростова на сутки выключат воду

В центральных районах донской столицы на сутки ограничат холодное водоснабжение. Об этом сообщили представители «Ростовводоканала».

Ограничения планируются 4 апреля с 8.30 утра. Восстановить водоснабжение в водоканале обещают на следующий день в 8 утра. Водоснабжение отключат в границах улиц Сиверса, Филимоновской, Эстонской, Сиверса, 22.

И, кроме того, 4 апреля до поздней ночи ограничат водоснабжение в границах переулка Дальнего, улиц Зоологической, Сентябрьской, Курской.

В «Ростовводоканале» отметили, что ограничения необходимы для ремонта водоснабжающих сетей.

Источник фото: Ростовводоканал

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Человек своего времени
Человек своего времени
В минувшую пятницу в Ростове в парке Революции отметили 100-летие со дня рождения Ивана Афанасьевича Бондаренко.
Краснодарец разослал интимные фото бывшей, требовавшей от него отдать долги
Краснодарец разослал интимные фото бывшей, требовавшей от него отдать долги
Жительница Краснодара пришла в полицию с обвинением своего бывшего сожителя в вымогательстве. По ее словам, мужчина
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
В Ростове наконец по-летнему потеплело. Еще чуть-чуть и в южную столицу придет настоящая жара. А это значит, что все
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленинградской области дикий еж получил серьезные травмы, случайно попав под триммер во время проведения садовых
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»