За минувшие сутки в Ростовской области обнаружено 9 мин и 14 снарядов времен ВОВ

Первое сообщение поступило около 10 утра в полицию Мясниковского района. Житель колхоза имени Шаумяна сообщил, что обнаружил в поле старые снаряды.

Донская полиция разоблачила адвоката-мошенника

Правоохранители Ростовской области выявили дополнительные эпизоды в деле о присвоении муниципальных земель в Семикаракорском районе. Полицейские установили, что 41-летний адвокат города Семикаракорска занимающийся адвокатской деятельностью, мошенническим путем пытается обманом завладеть земельными участками общей площадью почти 2 гектара.

Дело — труба? Не отчаивайтесь! С выбором качественных труб вам всегда помогут специалисты

Наверное, самая острая проблема российского ЖКХ — износ сантехнического оборудования. Ржавые протекающие трубопроводы, разваливающиеся фитинги, побитая временем тепло- и гидроизоляция — вот приметы нашего времени. Но не все так печально. Современные технологии, ориентированные на полиэтиленовые трубы, могут вылечить и не такие «болезни» водопровода и канализации.

«Пульс цен» в Ростове-на-Дону

Торговой площадкой в интернете сегодня никого не удивишь. Но, чтобы выделится среди других, надо создать максимальный комфорт и надежную обратную связь с клиентами.

Если вы не берете листовку, значит — пора к психиатру

В Ростове-на-Дону прошли мастер-классы специалистов одного из ведущих столичных рекламных агентств, посвященные полиграфической рекламе. Одна из поднятых тем — восприятие рекламных  листовок. Оказывается не все здесь так просто, как кажется.

Мебель для дома и офиса: главное — выбор аксессуаров

Потребительский экспресс-опрос, проведенный ростовским агентством «Панорама», выявил интересную тенденцию: как частные, так и юридические лица в целях экономии средств стали предпочитать технологии «сделай сам». О ремонте своими руками и говорить не приходится — он стал повсеместным. Но вот уже и мебель стали делать по собственным чертежам из индивидуально заказанных деталей.

Если вы не берете листовку, значит — пора к психиатру

В Ростове-на-Дону прошли мастер-классы специалистов одного из ведущих столичных рекламных агентств, посвященные полиграфической рекламе.

Берите новую!

Чем хороша квартира в новом доме? Счастливые обладатели квадратных метров в новостройках дают разные ответы: «в ней все новенькое и нет ничьих следов пребывания», «она удачнее спланирована и более просторна», «новый дом дольше стоять будет», «дешевле на начальном этапе». Каждый стремится получить что-то свое, а в итоге — в его руках целый список преимуществ

«Вторичка» - совсем не второй сорт

Выбор жилья — дело ответственное, требующее взвешенного принятия решения. Ведь именно здесь Ваши дети произнесут первые слова, научатся ходить, супруга удивит новым фирменным блюдом, а муж впервые в жизни самостоятельно починит текущий кран...

Оперуполномоченный ОВД за свои «дела» сядет на 10 лет

В Ростове-на-Дону бывший оперуполномоченный ОВД Андрей Морозов признан виновным в покушении на незаконный сбыт наркотиков, приобретении оружия и превышении должностных полномочий.

За смерть 19-летней девушки ответит мастер «Донэнерго»

В Ростовской области мастер Донецкого филиала ОАО «Донэнерго» признан виновным в причинении по неосторожности смерти 19 летней девушке, погибшей в результате удара током.

Донские олимпийцы откроют в школах учебный год

В День знаний выдающиеся спортсмены примут участие в торжественных линейках в школах Ростовской области.

5 тысяч полицейских готовы обеспечить правопорядок в День знаний

На территории Ростовской области расположено около трех тысяч образовательных учреждений, из них 1147 школ. 1 сентября торжественные мероприятия, посвященные Дню Знаний пройдут более чем в тысячи образовательных учреждениях. В праздновании примут участие порядка 370 тысяч учащихся.

Угонщик крана задержан по «горячим» следам

Водитель автокрана на базе А/М Камаз заявил об угоне в полицию около 10:30 часов. Мужчина пояснил, что остановился на улице Королева, закрыл большегруз и зашел в магазин. Когда он вернулся, автомобиля уже не было. Стоимость такого автокрана составляет более 4 миллионов рублей.

Управляющий банка присвоил более 7 миллионов рублей

В результате проверки в филиале одного из ростовских банков расположенного в городе Сальске, была обнаружена недостача в более чем 7 миллионов рублей.

Пострадавшие от стихии энергообъекты практически восстановлены

Аварийно-ремонтные бригады филиалов ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» и «Кубаньэнерго» завершили основные работы по восстановлению энергоснабжения населенных пунктов Ростовской области и Краснодарского края, пострадавших от ночной стихии,сообщает пресс-служба МЭС Юга .

Познавайте мир вместе с TUI

На сайте лучшего европейского туроператора в России и СНГ — группы компаний TUI – вы можете найти самые заманчивые предложения для путешественников.

Не экономьте на «сердце» вашей компьютерной сети

На состоявшемся на днях семинаре ростовских IT-специалистов был подведен итог развитию  корпоративных сетевых технологий в течение последнего года. По мнению профессионалов  кризисные явления в сфере экономики заставили мелкие и средние бизнес-структуры существенно урезать расходы на содержание своих компьютерных сетей, порой даже - в разрез с соображениями их быстродействия и безопасности.

Помогите Роме Кириченко!

Трагедией обернулся отдых в Геленджике парня из Батайска. Во время купания Рома Кириченко сломал шейный позвонок.