ДТП

Скончалась мать трех погибших в страшном ДТП мальчиков

Скончалась мать трех погибших в страшном ДТП мальчиков

Женщина потеряла управление и въехала в Камаз
В Ростовской области в больнице скончалась мать троих детей, погибших в страшном ДТП в Белокалитвенском районе, сообщили в ГИБДД.

Врачи в реанимации боролись за ее жизнь, но спасти так и не смогли.

Напомним, авария произошла сегодня днем. 39-летняя женщина за рулем автомобиля ВАЗ-21099 не справилась с управлением, в результате чего машину занесло и она вылетела на встречную полосу, где столкнулась с Камазом.

В результате погибли три ее сына водителя - 20, 13-ти и 9-ти лет.

Женщину с травмами увезла скорая.


Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»