ДТП

Стали известны подробности ДТП с пассажирским автобусом №94 в Ростове

Стали известны подробности ДТП с пассажирским автобусом №94 в Ростове

Водитель отвлекся на мобильный телефон

В УГИБДД по Ростовской области уточнили подробности дорожной аварии, которая произошла в Ростове 6 февраля на улице Шеболдаева, 46 (рядом с площадью 2-й Пятилетки) с пассажирским автобусом №94.

Общественный транспорт курсировал по маршруту, когда 32-летний водитель транспортного средства отвлекся на телефон и не справился с управлением. В результате, автобус врезался в фонарный столб. От сильного удара разбилось лобовое стекло и повредился бампер машины.

По информации УГИБДД, в салоне в момент ДТП находилось 20 пассажиров. К счастью, никому из них медицинская помощь не понадобилась.

По факту аварии организована проверка.

Ранее в Ростовской области в бетонный столб на скорости врезался байкер.




Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Обсудите эту новость на Яндекс.Дзен.

Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»