ДТП

В Ростове на Беляева сбили 11-летнюю девочку

В Ростове на Беляева сбили 11-летнюю девочку

Несовершеннолетняя хотела перейти дорогу по «зебре»
В Северном жилом массиве Ростова 11-летняя девочка попала под колеса автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ростовской области.

По предварительной информации, днем 18 октября 38-летний водитель за рулем Toyota Prius двигался по улице Беляева. В районе дома №22 он не успел вовремя затормозить на «зебре» и сбил школьницу.

В результате, 11-летнюю девочку доставили в больницу. Состояние ее здоровья не уточняется.

Ранее на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области произошло смертельное ДТП с участием грузовика и кроссовера.
Иллюстрация: © «Панорама»

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»