ДТП

Женщина получила травму головы под колесами «Семейного такси» в Ростовской области

Женщина получила травму головы под колесами «Семейного такси» в Ростовской области

Пострадавшую в тяжелом состоянии доставили в больницу
Молодой водитель такси сбил женщину-пешехода в городе Шахты Ростовской области.

В субботу, 22 июня, около 13:00 дончанка переходила дорогу рядом с «зеброй» у дома №22 на улице Советская, когда ее на скорости сбил автомобиль «Семейного такси». По словам очевидцев за рулем машины находился парень, которому на вид было не больше 20 лет. От удара на лобовом стекле у транспортного средства осталась огромная трещина.

Женщина-пешеход получила серьезную травму головы и дожидалась медиков, лежа на асфальте. Приехавшая на место аварии скорая помощь доставила пострадавшую в БСМП имени Ленина. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту, устанавливаются все обстоятельства случившегося.


Иллюстрация: сайт avoka.do

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»