Познавайте мир вместе с TUI

На сайте лучшего европейского туроператора в России и СНГ — группы компаний TUI – вы можете найти самые заманчивые предложения для путешественников.

«Тяньши» откроет вам секреты тибетской медицины

Казалось бы, где мы, а где легендарный Тибет с его сакральными рецептами здоровья и долголетия? Но в наше время всеобщей  глобализации все тайное быстро становится явным, и вот уже древние секреты, поддержанные современными технологиями, входят в нашу повседневную жизнь.

Отдых в Турции на море и в ажуре, и в фаворе

Лето почти на исходе, а вы так и не окунулись в ласковые морские волны? Не беда!  Посетите гостеприимные пляжи Турции. Это просто и комфортно, чему гарантия —  турецкий курортный бум, вот уже почти два десятилетия не утихающий среди россиян.

Дон гостеприимный

В то время, когда наивные отдыхающие стремятся в Турцию, на Канары или в Сочи, умудренные опытом предпочитают родную страну. Можно традиционно провести отпуск на «северах» или в укромных уголках средней полосы. А можно двинуть на юг России, где невостребованного эксклюзива хоть отбавляй!

Ковер — символ комфорта и уюта

Холодные тона хай-тек дизайна с их минималистскими решениями по части  личного комфорта постепенно уступают место непредсказуемому фьюджну. Хотите ли вы жить в неживом блеске стерильной операционной или все-таки ищете уютный уголок, где можно расслабиться после напряженного офисного дня? Если - да, то в вашем индивидуальном убежище обязательно должна быть такая деталь, как ковер.

На волю — по волнам!

Те из нас, кто живет по соседству с «большой водой», наверняка хоть раз в жизни задумывались: а не обзавестись ли каким-нибудь водным средством передвижения? Ведь нет большего удовольствия, чем пронестись над речными или озерными волнами так, чтобы брызги летели в лицо, а потом тихонько причалить на природе вместе с семьей, половить рыбки, развести костер, сварить уху с незабываемым вкусным «дымком».

"Основа 23"

Благодаря тому, что отделочные материалы, используемые во внутренней отделке, не подвержены неблагоприятному влиянию атмосферных явлений, здесь, в отличие от внешней отделки, есть гораздо больше места для полета дизайнерской мысли.

Попали в беду? Страхование выручит

Страхование в России никогда не было в особом фаворе. Может быть, потому, что национальная психология всегда опиралась на известную пословицу: пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Однако в последнее время ситуация стала меняться.

Как выбрать правильный кондиционер

Приобретение кондиционера — достаточно сложная проблема для несведующих потребителей, ведь требуется учесть так много специфических факторов технического плана. При этом  от правильного подбора оборудования зависит и срок его службы, и надежность, и комфорт в вашем доме.

Заведите дома паука

Эти страшноватые, на первый взгляд, насекомые на самом деле очень милы Пауков можно содержать в домашних условиях, так же, как мы держим других домашних животных, кошек, собак и другую живность. Паук просто будет выглядеть более экзотично.

Домашний аквариум по науке

Оборудуем водоем, чтобы рыбки радовались жизни, а вы – рыбкам Какой выбрать аквариум: большой, а может, для начала маленький, прямоугольный, круглый?

Вторая мама

Всю жизнь в нашей семье были собаки. Так уж получилось, что кошек с их свободолюбивым нравом в нашей семье не терпели

МОДНОЕ ЛЕТО:ЦВЕТЫ И СОМБРЕРО

Самые актуальные тенденции этого сезона. Романтичное макси, цветочный принт, купальник бандо, шорты с отворотами, пастельные оттенки, колор-блок и широкополая шляпа – этим летом в моде легкость и женственность.

Вкусняшки из индюшки

Компания «Евродон» подвела результаты первого конкурса рецептов блюд из индейки, в котором смогли принять участие все желающие: от домохозяек до профессионалов.

Какие комнатные растения очищают воздух в доме?

Что создает уют в доме? Продуманный интерьер? Высококлассный ремонт? Хорошая мебель? Конечно, все вышеперечисленное сделает ваш дом комфортным, но настоящий уют, неповторимую атмосферу  и ощущение обжитого жилья придадут комнатные растения.

Чипсы в микроволновке за 10 минут

Это, пожалуй, самый быстрый и простой рецепт приготовления домашних чипсов. А самое главное - чипсы без каких-либо добавок, 100% натуральный продукт. Добиться это нам поможет микроволновая печь. Чипсы получаются очень вкусные. Для их приготовления потребуется всего 10 минут.

Как приручить мороз

Несколько советов по правильному выбору холодильника

Стеклянный фартук на кухне своими руками

Относительно новое направление в ремонте кухни — стеклянный фартук с различными принтами. Сегодня мы научим вас, как сделать такой фартук своими руками.

Начните с рыбок – они прелестны

Вы хотите завести домашнее животное? И сейчас стоите перед непростым выбором? Перед принятием решения все нужно тщательно взвесить.

Тонкое – не в моде

Что нужно выбросить из памяти и гардероба как черный день?