Афиша недели

В Ростове пройдет фестиваль "ДОНфест"

В Ростове пройдет фестиваль "ДОНфест"

На мероприятии  выступит группа  "Звери" в новом составе
На открытой площадке перед "Золотым Вавилоном" 27 августа пройдет пятый юбилейный фестиваль «ДОНфест». Это музыкально-гастрономическое шоу с обширной развлекательной программой уже успело полюбиться ростовчанам и гостям города. На празднике традиционно организуются шашлыки, проводятся шуточные свадьбы, работает аква-зона и фото-зона. Также устраиваются развлекательные конкурсы. В этот раз гостей ждет множество интерактивных площадок, самые активные участники будут поощрены призами.

Главным событием станет выступление рок-группы "Звери". Ростовчане сами выбирали группу, которую они хотели видеть на фестивале. За коллектив проголосовали 38, 3 % опрошенных, немного отстали от них с результатом 37,1% группа «Мумий Троль».

Как Панорама сообщала ранее, группа "Звери" сменила состав. Поэтому на фестивале Рома Билык будет выступать с новым коллективом. Вероятно Ростов увидит новый состав раньше, чем его представят стране. Солист исполнит лучшие песни, а также композиции из последнего альбома "Страха Нет".

Вход на мероприятие свободный.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет