Происшествия

В Ростове полиция при поддержки ОМОНа снова разогнала несанкционированную ярмарку в Рабочем городке
В Ростове полиция при поддержки ОМОНа снова разогнала несанкционированную ярмарку в Рабочем городке
Ее разгоняют, а она возрождается....
Сегодня, 14 июля, около семи часов утра районная администрация при поддержке полиции в очередной раз разогнала несанкционированную "ярмарку выходного дня" Рабочем городке донской столицы.

Как сообщает очевидец, импровизированная ярмарка работает по выходным уже много лет. Из Чалтыря приезжают местные жители и торгуют домашними продуктами. Это сильно помогает местным жителял экономить на ценах.

Однако с недавних пор на ярмарку начались гонения. Но сначала до решительных действий дело не доходило. Теперь, видимо, за стихийный рынок принялись всерьез.

Напомним, в апреле этого года губернатор Василий Голубев устроил разнос ростовским властям за их бездействие в отношении несанкционированной торговли, из-за чего донской столице грозит участь превратиться в один "огромный блошиный рынок". В первую очередь за пассивность досталось главе администрации Ростова Виталию Кушнарёву.


Источник фото: скриншот видео

Подпишитесь на нас в MAX, Telegram.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Человек своего времени
Человек своего времени
В минувшую пятницу в Ростове в парке Революции отметили 100-летие со дня рождения Ивана Афанасьевича Бондаренко.
Краснодарец разослал интимные фото бывшей, требовавшей от него отдать долги
Краснодарец разослал интимные фото бывшей, требовавшей от него отдать долги
Жительница Краснодара пришла в полицию с обвинением своего бывшего сожителя в вымогательстве. По ее словам, мужчина
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
Три тысячи деревьев в парке Революции встретят лето вместе с ростовчанами
В Ростове наконец по-летнему потеплело. Еще чуть-чуть и в южную столицу придет настоящая жара. А это значит, что все
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленобласти спасают ежика, случайно "подстриженного" садовым триммером
В Ленинградской области дикий еж получил серьезные травмы, случайно попав под триммер во время проведения садовых
Этот сайт использует «cookies» и интернет-сервис для сбора технических данных посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта описаны в «Политике конфиденциальности»